← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso: "Vía Aérea de Emergencia" para funcionarios del Hospital de Tocopilla.

Código 12ebbede-9638312 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: "Vía Aérea de Emergencia" para funcionarios del Hospital de Tocopilla.1 GlobalCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.