← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL PLAGA DE PALOMAS PARA EL CIP CRC CSC

Código 12ee1251-9271212 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JORGE CACERES | OZONO Chile

Monto adjudicado
CLP 49.980.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE CACERES | OZONO Chile

RUT 761192884

Ganador

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGA DE PALOMAS PARA DEPENDENCIAS DEL CENTRO CIP CRC CSC ACTUALMENTE EN FUNCIONAMIENTO Y PRIMERA FASE DEL EDIFICIO NUEVO EN ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 49.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12ee1251-9271212? | GanaLicitaciones.cl