← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN RESECTOSCOPIO BIPOLAR UDEC-HGGB

Código 12efa4b7-9376732 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

Monto adjudicado
CLP 14.150.661
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio

RUT 771907970

PLACE MEDICAL SPA | PLACEMED SPA

RUT 773907498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESECTOSCOPIO BIPOLAR,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 14.150.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12efa4b7-9376732? | GanaLicitaciones.cl