Resultado de licitación
APOYO ADMINISTRATIVO OPERACIONES MUNICIPALES
Código 12f174c6-9326083 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ROBERTO ORLANDO ELICER CORTÉS | Luis Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.463.575
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ROBERTO ORLANDO ELICER CORTÉS | Luis Roberto
RUT 56792686
MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ | Marcelo Emilio
RUT 174768013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo administrativo para unidad de operaciones (3), según bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.463.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.