← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE FORMACIÓN MARÍTIMA DE PATRÓN DE NAVE

Código 12f21ae6-9674071 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PRIME PATAGONIA SPA | PRIME PATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.504.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRIME PATAGONIA SPA | PRIME PATAGONIA SPA

RUT 766642470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EFECTUAR CURSO DE FORMACIÓN MARÍTIMA DE PATRÓN DE NAVE MENOR PARA 08 FUNCIONARIOS DE DOTACIÓN DE UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 9.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12f21ae6-9674071? | GanaLicitaciones.cl