Resultado de licitación
COMPRA DE “SERVICIOS DE NUTRICIONISTA PARA PSCV”
Código 12f31f25-9130355 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
CARLA JOAQUINA LOVERA VILO | CARLA JOAQUINA LOVERA VILO
RUT 189624069
ELIZABETH MARLENE FIERRO HERNANDEZ | ELIZABETH MARLENE FIERRO HERNANDEZ
RUT 178447874
NUTRICIONISTA KATHERINE VIVIANA TORRES TAPIA E.I.R.L. | NUTRICIONISTA KATHERINE TORRES
RUT 777200976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA PSCV | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.