← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMUNICACIÓN SOCIAL PARA DIFUSIÓN DE LA OFERTA PROGRAMÁTICA EN VIHSIDA E ITS EN POBLACIÓN MIGRANTE S.C 334

Código 12f3c04e-9181267 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMISEX | AMISEX

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMISEX | AMISEX

RUT 656223200

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCIÓN DE ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN SOCIAL PARA DIFUSIÓN DE LA OFERTA PROGRAMÁTICA EN VIH/SIDA E ITS EN POBLACIÓN MIGRANTE”, DEPENDIENTES DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBÍO1 UnidadCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12f3c04e-9181267? | GanaLicitaciones.cl