Resultado de licitación
RADIER SEDE SOCIAL VICTOR DOMINGO SILVA LIMARI - Readjudicada en Id 2709-52-R124
Código 12f4d5f1-9323940 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET
- Monto adjudicado
- CLP 11.530.932
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET
RUT 766902057
MAP IT SERVICIOS PROFESIONALES, ASESORIAS Y ACTIVIDADES CONEXAS SPA | MAP IT
RUT 77699992K
Mapué | Mapué
RUT 762838508
MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC.
RUT 131797133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RADIER SEDE SOCIAL VICTOR DOMINGO SILVA, LIMARI, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 11.530.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.