← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional Medico Cirujano para Evaluaciones médicas Establecimientos de la Comuna de Rio Negro año 2024

Código 12f5035f-9326057 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome

Monto adjudicado
CLP 6.435.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA

RUT 762621932

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Andrew Jackson, según términos de referencia.90 UnidadCLP 19.500
Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Liceo Jose toribio Medina, según términos de referencia70 UnidadCLP 19.500
Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Escuela Rio Negro, según términos de referencia.80 UnidadCLP 19.500
Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar, para valoraciones de salud de niños programa integración Colegio Riachuelo, según términos de referencia.90 UnidadCLP 19.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12f5035f-9326057? | GanaLicitaciones.cl