Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO INTEGRAL DE AMPLIFICACIÓN Y PANTALLA PARA FERIA CULTURAL Y CONCURSO DE LAS MENTIRAS CAMPESINAS”.
Código 12f51e1c-9635995 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.168.067
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO INTEGRAL DE AMPLIFICACIÓN Y PANTALLA PARA FERIA CULTURAL Y CONCURSO DE LAS MENTIRAS CAMPESINAS, según lo solicitado en bases adjuntas a licitación. | 1 Unidad | CLP 7.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.