← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP N108 PROV E INST ILUMINACIÓN CANCHA LAS ROCAS

Código 12f6bb51-9421664 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

Monto adjudicado
CLP 111.862.500
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN CANCHA LAS ROCAS. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 111.862.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12f6bb51-9421664? | GanaLicitaciones.cl