← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Reclutamiento y Seleccion Concursos

Código 12f6fb85-9480506 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.100.840
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

RUT 795333509

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

Carla Andrée | TÁCTICA HR

RUT 763426785

CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent

RUT 779063720

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS

RUT 760374792

SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES

RUT 762281996

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS

RUT 772327064

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

VP Consulting Spa | VP Consulting

RUT 772333013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN PARA 4 CONCURSOS PÚBLICOS1 UnidadCLP 12.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.