Resultado de licitación
PM 603 JUEGOS INFANTILES PARA PLAZAS EN QUINTA NORMAL SEGUN ARCHIVO ADJUNTO
Código 12f8b672-9386196 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 2.909.301
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS INFANTILES CON INSTALACION COMO SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO. OFERENTES DEBEN OFERTAR CADA UNO DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS. | 1 Kit | CLP 2.909.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.