← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE RÍO NEGRO

Código 12fa4d33-9528473 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

RUT 778011514

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE ESTUDIO DE TERRITORIOS LITORALES Y RURALES SPA | CIET-LR

RUT 771391397

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Huella Azul | Huella Azul

RUT 762844052

INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas

RUT 768455376

NATALIA BARRÍA GALLARDO | Natalia Barría Gallardo

RUT 141347659

PAOLA CONSTANZA GATICA FIGUEROA | PAOLA CONSTANZA GATICA FIGUEROA

RUT 172961282

SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSULTORÍA GEOCON SPA | Azimut

RUT 781152617

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

SOCIEDAD PLUMER Y MOLINA PROFESIONALES SPA | DERECHO Y CIENCIA LIMITADA

RUT 771008712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE RÍO NEGRO, de acuerdo con bases y guía metodológica adjuntas.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12fa4d33-9528473? | GanaLicitaciones.cl