← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Sede Social Putre

Código 12fd91b7-9633471 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | Gobierno Regional de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

Monto adjudicado
CLP 110.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

RUT 780817186

EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova

RUT 109897264

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bus Escolar para la Escuela de Educación los Hibiscos, COANIL1 UnidadCLP 110.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12fd91b7-9633471? | GanaLicitaciones.cl