Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 700 PERSONAS EN EL MARCO DE LA CONMEMORACION DEL BUEN TRATO DEL ADULTO MAYOR DIDECO - ELEAM ALERCE
Código 12fe4981-9189098 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.579
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
RUT 775428988
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS GASTRONÓMICOS CLAUDIO SOTO VILLEGAS E.I.R.L. | Productos y servicios Claudio Soto EIRL
RUT 772802447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 700 PERSONAS, CAFÉ INSTANTANEO, TE, AGUA DE HIERBAS Y LECHE. •JUGO NATURALES DE VARIADOS SABORES (200 ML POR PERSONA •AGUA MINERAL., SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.949.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.