← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD PARA PERSONAL SERVIMET

Código 12ff62fd-9376248 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL ORION CHILE SPA | Orion Safety

Monto adjudicado
CLP 1.895.180
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL ORION CHILE SPA | Orion Safety

RUT 770785146

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD PARA PERSONAL SERVIMET, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.895.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12ff62fd-9376248? | GanaLicitaciones.cl