← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión del Servicio de Casino y Cafetería MSJ

Código 12ff637a-9398469 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mirna Marcela | Mirna Marcela

Monto adjudicado
CLP 10.503,8
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mirna Marcela | Mirna Marcela

RUT 767595565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Concesión del Servicio de Casino y Cafetería para la Municipalidad de San Joaquín”, según lo señalado en Bases Administrativas, EE.TT y formatos adjuntos a la licitación1 UnidadCLP 10.503,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12ff637a-9398469? | GanaLicitaciones.cl