← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA POTABLE APR LAS PALMAS OLMUE

Código 1301310c-9176666 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

Monto adjudicado
CLP 28.190.360
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

RUT 764150821

MUZZIO Publicidad y Construccion | MUZZIO Publicidad, Transporte y Construccion

RUT 762341697

Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.

RUT 764873629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO APR LAS PALMAS COMUNA DE OLMUE MES JULIO DE 20231093 Metro CúbicoCLP 8.690
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO APR LAS PALMAS COMUNA DE OLMUE MES AGOSTO DE 20231093 Metro CúbicoCLP 8.690
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO APR LAS PALMAS COMUNA DE OLMUE MES SEPTIEMBRE DE 20231058 Metro CúbicoCLP 8.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.