Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA FAMILIAS 2024
Código 1301955b-9438023 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
VICTOR ALFONSO PARRA FUENTEALBA | VICTOR ALFONSO PARRA FUENTEALBA
RUT 159264823
WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.
RUT 59621173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA LÍNEA N°1, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.620.000 |
| ARRIENDO CAMIONETA LÍNEA N°2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.