Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING
Código 1301b6d9-9294275 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
JOSEFA CONEJEROS E.I.R.L. | Josefa Conejeros Banqueteria
RUT 771173659
JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch
RUT 151029795
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA EL DÍA 19 DE ENERO 2024 A LAS 20:30 HORAS. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.