Resultado de licitación
ELEMENTOS DE SEÑALIZACIÓN DE SEGURIDAD Y PLANOS DE
Código 1301e0ed-9383635 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 7.599.994
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad
RUT 132126852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elementos de señalización de seguridad y planos de emergencia | 1 Unidad | CLP 7.599.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.