← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION LEY KARIN PARA FUNCIONARIOS DE SALUD

Código 13022085-9412872 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 23.800.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACION INDOMITAE LIMITADA | INDOMITAE

RUT 779139670

Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion

RUT 763400042

GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES

RUT 774975144

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD EDUCACIONAL PLANACAP LIMITADA | PLANACAP

RUT 766861903

TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile

RUT 764003284

UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO

RUT 714704001

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso sobre la Ley Karin para la gestión de personas y equipos en APS, con duración de 6 horas cronológicas (por grupo), dirigido a profesionales, técnicos o auxiliares que trabajen en algunos establecimientos y departamento de salud de la comuna de Rengo1 UnidadCLP 23.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13022085-9412872? | GanaLicitaciones.cl