← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gift card bienestar agosto

Código 13038ab2-9414990 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Giftcard para ser utilizada en tiendas cencosud, considerar $100.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionadas en el Departamento y en ca8 UnidadCLP 100.000
Giftcard para ser utilizada en supermercados cencosud, considerando $100.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionadas en el Departamento10 UnidadCLP 100.000
Giftcard para ser utilizada en supermercados SMU (unimarc, alvi, multimayor), considerar $100.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionad48 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13038ab2-9414990? | GanaLicitaciones.cl