← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA EN TRES INMUEBLES

Código 13059f54-9165140 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia Alejandra | Claudia Alejandra

Monto adjudicado
CLP 75.410.011
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudia Alejandra | Claudia Alejandra

RUT 764271467

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción

RUT 761103512

Ganador

PERSEA TRADING LIMITADA | PTL

RUT 771222056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA EN TRES INMUEBLES EN LA ZONA TÍPICA PUEBLO DE ZÚÑIGA, COMUNA DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA, REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS1 UnidadCLP 75.410.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13059f54-9165140? | GanaLicitaciones.cl