Resultado de licitación
SERVICIO PLOMADO SALA DE RAYOS NP1079
Código 13067be4-9102632 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cecosf · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.253.875
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
RUT 773917809
INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
RUT 771133916
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PLOMADO SALA RAYOS DENTAL DEL CECOSF PADRE HUGO CORNELISSEN | 1 Unidad | CLP 12.253.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.