Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LOCKERS METALICOS PARA ESCUELA VALLE DE LA LUNA ” FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 13075728-9281975 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 306.148
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA
RUT 778177811
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
METALMECANICA LOCKERS CHILE LTDA. | METALMECANICA LOCKERS CHILE LTDA.
RUT 760150541
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LOCKERS METALICOS PARA ESCUELA VALLE DE LA LUNA ” FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Unidad | CLP 306.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.