Resultado de licitación
Servicios de Vigilancia - Cesfam Mariquina
Código 1307c4fb-9670065 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD LUIS ENRIQUE REYES ARENAS E.I.R.L. | San José Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 98.961.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD LUIS ENRIQUE REYES ARENAS E.I.R.L. | San José Seguridad
RUT 771507441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA CESFAM MARIQUINA Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 98.961.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.