Resultado de licitación
Mejoramiento de plaza - PROMO.
Código 1307d382-9171839 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Departamento de Salud · Atacama
Resultado oficial
Ganó RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.928.400
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones
RUT 100428628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE JUEGOS E INSTALACIÓN DE TECHUMBRE Y FOCOS SOLARES | 1 Global | CLP 3.928.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.