Resultado de licitación
Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 1124 “REPOSICION REVESTIMIENTO EXTERIOR SALA TAC HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”
Código 130816a9-9327184 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | CONSTRUCTORA DOMINGA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.198.860
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | CONSTRUCTORA DOMINGA SPA
RUT 774157425
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN REVESTIMIENTO EXTERIOR SALA TAC, HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO, DE ACUERDO A ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 14.198.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.