← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA COMPLEJO LA GRANJA

Código 130ae86b-9592177 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

Monto adjudicado
CLP 17.499.958
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

RUT 651929369

Ganador

Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech

RUT 651698855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO, ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 13680. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $17.500.000.- IMPUESTO INCLUIDO.1 Unidad no definidaCLP 17.499.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 130ae86b-9592177? | GanaLicitaciones.cl