Resultado de licitación
SC 11625 Levantamiento y diseño red de gases CESFAM Francisco Chacón
Código 130d0f7e-9305174 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIDEING Ltda | DIDEING Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIDEING Ltda | DIDEING Ltda
RUT 76267257K
JUAN EDUARDO GARRIDO PASCUAL | Servicios de Ingenieria
RUT 127681090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento y diseño de la red de gases según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.