Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PARQUE MUNICIPAL DE LA UNION” REGIÓN
Código 130f6659-9328425 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 163.496.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE MUNICIPAL DE LA UNION”, REGIÓN DE LOS RÍOS, ETAPA DISEÑO. | 1 Unidad | CLP 163.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.