Resultado de licitación
HABILITACIÓN ESPACIOS ADMINISTRATIVOS CFT MAG.
Código 130f7e87-9399720 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 41.983.719
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
JUAN CARLOS CALISTO REHBEIN | Juan Carlos Calisto Rehbein
RUT 145842360
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA
RUT 771334563
RM CONSTRUCCIONES SPA | RM CONSTRUCCIONES
RUT 778436485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE ESPACIOS ADMINISTRATIVOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 41.983.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.