Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO “FERIA LABORAL PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD”
Código 130fa48f-9348204 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 9.159.664
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Daniel | DBG COMUNICACIONES
RUT 763058026
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
SERGIO ALBERTO CALDERÓN ROZAS | SERGIO ALBERTO CALDERON ROZAS
RUT 124648394
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO “FERIA LABORAL PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD” , DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 9.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.