← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLE ESTACIÓN DE RECEPCIÓN DEL MUSEO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA”

Código 131200b0-9417212 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo requiere adquirir mueble estación de Recepción del Museo Regional de la Araucanía, ubicado en Avenida Alemania 084, ciudad de Temuco.1 Unidad InternacionalCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 131200b0-9417212? | GanaLicitaciones.cl