← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y PSICOMOTRIZ PARA PROGRAMA 4 A 7

Código 1312104a-9403715 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.202.702
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO Y PSICOMOTRIZ PARA NIÑO/AS DEL PROGRAMA 4 A 7, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS A REVISAR Y CUMPLIR, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL. LOS PROVEEDORES DEBEN COMPLETAR FORMATO N°3 Y N°5 ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.202.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1312104a-9403715? | GanaLicitaciones.cl