← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN MEJORAMIENTOS EN VIA PUBLICA I LA CRUZ

Código 13129acb-9225749 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 26.524.688
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares

RUT 767148313

CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE

RUT 776435260

Ganador

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -

RUT 782248006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Licitación tiene por objeto la contratación de servicios de pintado y reposición de rejas altas y bajas en la comuna de La Cruz, pintado de paraderos, reposición de basureros y mejoramientos de igual naturaleza en la Plaza Comunal, según espec1 UnidadCLP 26.524.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13129acb-9225749? | GanaLicitaciones.cl