← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETREROS TIPO SEÑALETICAS PÚBLICAS PARA CAMINOS VECINALES RURALES

Código 13135a0e-9454866 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 2.766.405
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

Ganador

JUAN LUENGO PUBLICIDAD E.I.R.L. | EXACTO PUBLICIDAD

RUT 771303145

PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning

RUT 137914395

RODRIGO ALEJANDRO CID CAMPOS | PUBLICID

RUT 131034911

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-103 UNIDADES LETREROS TIPO SEÑALETICAS PÚBLICAS.. -206 UNIDADES PERNOS GALVANIZADOS FIJACIÓN DE: 5/16 X 3 PULGADAS.1 GlobalCLP 2.766.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13135a0e-9454866? | GanaLicitaciones.cl