← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA ESCUELA G-923 TENIENTE IGNACIO SERRANO.

Código 131671e1-9209796 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.446.500
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones y Bordados MG

RUT 761303066

Ganador

EXPORTACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN | VENTO TEX LIMITADA

RUT 764130669

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES PARA ESCUELA G-923 TENIENTE IGNACIO SERRANO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.446.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.