← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE/05/GUB/LFM/DIPLOMADO EN RELACIONES INTERNACIONALES

Código 1316f596-9506079 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN RELACIONES INTERNACIONALES1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1316f596-9506079? | GanaLicitaciones.cl