← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROTESIS DE FIJACION CERVICAL POSTERIOR

Código 131880c5-9197773 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.271.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA

RUT 76965562K

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A

RUT 761664891

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS FIJACION CERVICAL POSTERIOR, DEBE INCLUIR: 2 BARRAS DE TITANIO DE DIAMETRO 3.5 X 80 MM, 4 TORNILLOS POLIAXIALES POSTERIOR 3.5 X 12 MM, MAS BLOQUEADOR. COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXO ECONOMICO (Nº8).1 PlacaCLP 1.271.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 131880c5-9197773? | GanaLicitaciones.cl