Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION CATERING OTROS Y PUNTO
Código 13193f83-9334495 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
RUT 761062131
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA
RUT 778923025
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51
RUT 769730605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIFICACION, CATERING, OTROS Y PUNTO DE HIDRATACION (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.