Resultado de licitación
SUMNISTRO DE PANADERIA REPOSTERIA Y DERIVADOS
Código 13199f6c-9366578 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUANA DEL ROSARIO MANRÍQUEZ NÚÑEZ | juana del rosario
- Monto adjudicado
- CLP 115.211
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUANA DEL ROSARIO MANRÍQUEZ NÚÑEZ | juana del rosario
RUT 136297503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PANADERIA PANADERIA REPOSTERIA Y DERIVADOS | 1 Unidad | CLP 115.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.