← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUCHES PORTA GORRA INSTITUCIONAL PARA ALUMNADO

Código 131ba219-9245896 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 5.758.900
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

BLACKFLAG SPA | Black Flag

RUT 768123527

DISGRAL | DISGRAL

RUT 764493303

EASY MARKET SPA | EASY MARKET

RUT 775523387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
700 ESTUCHES PORTA GORRA INSTITUCIONAL PARA ALUMNADO. (530 masculinas y 170 femeninas, ver bases administrativas y técnicas en anexos)1 GlobalCLP 5.758.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 131ba219-9245896? | GanaLicitaciones.cl