← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. Y O REP. CALDERAS CALEF. EST. SALUD

Código 131d9223-9517107 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS AMPUERO NAVARRO | WORKAM Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 7.580.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRÉS AMPUERO NAVARRO | WORKAM Ingenieria

RUT 152886942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION Y/O REPARACION DE CALDERAS DE CALEFACCION DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD A CARGO DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD1 UnidadCLP 7.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 131d9223-9517107? | GanaLicitaciones.cl