Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTELERÍA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2022
Código 132071ef-9143718 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLANCA ESTER PAVEZ PARRAGUEZ | Las Tres N
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLANCA ESTER PAVEZ PARRAGUEZ | Las Tres N
RUT 6444056K
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
JUAN CARLOS AHUMADA TAPIA | Juan Carlos
RUT 111439877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctelería completa según Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas. Presupuesto Máximo Disponible $ 3.000.000.- Impuesto Incluido. | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.