← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRASLADO ARMADO Y DESARMADO

Código 1321f72a-9139496 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda

RUT 764327233

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADO, ARMADO Y DESARMADO PARA DISTINTAS ACTIVIDADES PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1321f72a-9139496? | GanaLicitaciones.cl