Resultado de licitación
Servicios de apoyo a la gestión administrativa y contable
Código 13222b44-9625141 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR
RUT 200947460
PAOLA ANALIA CASTRO RIVERA | Paola Analia
RUT 167942393
SANDRA PAOLA MORA LINCONIR | SANDRA PAOLA MORA LINCONIR
RUT 154490248
THIARE DANITZA BENAVIDES FERRADA | THIARE DANITZA BENAVIDES FERRADA
RUT 198208906
YANITZA YERALDY ALARCÓN LAGOS | YANITZA YERALDY ALARCON LAGOS
RUT 198085952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L2 - Apoyo Gestión Administrativa y contable, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía” | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.