Resultado de licitación
AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA ADMISIÓN 2026
Código 13226000-9544454 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cron-TSP | Cron
- Monto adjudicado
- CLP 58.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cron-TSP | Cron
RUT 775245204
FH SPA | mk3b
RUT 772805411
INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence
RUT 777771981
MAGGIORE MARKETING SPA | Maggiore
RUT 77399255K
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA ADMISIÓN 2026 | 1 Unidad | CLP 58.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.